30.11.2019          - Всероссийский танцевальный конкурс "Кубок "Валиды Сачаковой" 5 cезон:

                               - 1 место - группа фольк сеньоры  

                               - 1 место - соло ТНМ грандсеньоры Рождественская Татьяна  

                               - 2 место - соло шоу  грандсеньоры Рождественская Татьяна

                               - 2 место - соло шоу  взрослые Жданова Вероника

 16.11.2019          - Концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 18.05.2019          - Концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 30.03.2019          - Концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 09.08.2019          - Концерт  восточного танца. Д/К "Подмосковье г. Красногорск

 08.12.2019          - Танцевальный марафон "Красногорск-Денс" Д/К "Подмосковье г. Красногорск

 02.12.2018          - Гала-концерт "Фантазии Марракеша"    

 01.12.2018          - Всероссийский танцевальный конкурс "Кубок "Валиды Сачаковой" 4 cезон

                               I место     - шоу группа взрослые (танец с крыльями)

                               I место    - фольклор группа синьоры (саиди)

                               I место     - дуэт фольклор взрослые Виктория Шереметьева, Екатерина Петрашко

                               I место     - дуэт эстрада взрослые Виктория Шереметьева, Наталья Кремлева

                               III место   - шоу соло грандсиньоры Татьяна Рождественская 

                               III место   - эстрада соло синьоры Елена Евсеева

                               I место     - дуэт эстрада синьоры Вероника Колчева, Екатерина Куканова

                               I место     - соло фольклор взрослые Екатерина Урусова

 

26.05.2018г.         - концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 

09.12.2017г.         Всероссийский танцевальный конкурс "Кубок "Валиды Сачаковой"

                              I место     - Кремлева Наталья номинация шоу беллиданс  сеньоры

                              I место     - Рождественская Татьяна номинация танцы народов мира стилизация

                              I место     - Евсеева Елена номинация  беллиданс  эстрада  грандсеньоры

                              I место     - Жданова Вероника номинация  шоу беллиданс  взрослые

                              V место    - Волкова Ксения номинация  беллиданс  классика взрослые

                              I место     - Креслева Наталья, Жданова Вероника номинация  фольк беллиданс дуэт взрослые

                              I место     - Куканова Екатерина номинация  танцы народов мира стилизация синьоры

                              I место     - Студия "Аль-Рауда" номинация  фольк беллиданс группы синьоры

25.11.2017г.        - концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 

25.02.2017г.        -Концерт студии "Алабина" в Д/к "Подмосковье"

 

18.02.2017г.        - концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 

19.11.2016г.         Всероссийский танцевальный конкурс "Кубок "Валиды Сачаковой"

                              I место     - Жирнова Наталья номинация шоу беллиданс  сеньоры

                              I место     - Рождественская Татьяна номинация танцы народов мира стилизация

                              I место     - номинация  беллиданс  эстрада группы грандсеньоры

                              I место     - Евсеева Елена номинация  шоу беллиданс  грандсеньоры

                              III место   - Волкова Ксения номинация  беллиданс  эстрада соло новички

                              III место   - Жданова Вероника шоу беллиданс соло взрослые

05.11.2016г.        - концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 

29.05.2016г.        - концерт школ восточного танца в д/к "Стимул"

 

13.02.2016г.       - концерт , посвященный  10-летию студии и юбилею Валиды Сачаковой. д/к "Прожектор"

 

23.01.2016г.         - концерт школ в д/к "Стимул"

 

12.12.2015г.        - танцевальный марафон !Красногорск DANCE"

 

 

28.11.2015г.         всероссийский танцевальный конкурс "Кубок "Валиды Сачаковой"

                               I место    - номинация шоу беллиданс малые группы взрослые (трио с вейлами)

                               III место  - номинация шоу беллиданс малые группы взрослые (танец со свечами)

                               I место     - номинация шоу беллиданс  группы сеньоры (группа гарем)

                               II место    - номинация шоу беллиданс  группы сеньоры (крылья)

                               I место     - номинация шоу беллиданс соло взрослые Жирнова Наталья

                               I место     - номинация шоу беллиданс соло грандсеньоры Метелева Евгения

                               I место     - номинация танцы народов мира фольклор соло грандсеньоры Рождественская Татьяна

                               II место    - номинация танцы народов мира фольклор соло грандсеньоры Метелева Евгения

 

14.11.2015г.       - концерт школ в д/к "Стимул"

 

30.10.2015г.       - Фестиваль-конкурс восточного танца Oriental Fest

                               I место   - Номинация  Дуэт ориенталь фьюжн. Наталья Кремлева, Екатерина Петрашко

                               II место  - Номинация  Малые группы шоу взрослые (танец со свечами)

                               III место - Номинация формейшн шоу сеньоры группа "Гарем" с танцем "Мелю-мелю"

 

24.05.2015г.        - концерт школ в д/к "Стимул"

 

02 05 2015г.       - конкурс "XI INTERNATIONAL BELLYDANCE Cup"

                           I место -трио с вейлами. Номинация малые группы шоу.

                                          (Наталья Кремлева, Виктория  Шереметьева, Екатерина  Петрашко)                                           

                       III место - группа "Гарем" с танцем "Мелю-мелю"

                                             номинация "шоу беллиданс группы  любительские"

 

                              

20.12.2014г.      - концерт "Сокровища востока III" в д/к "Прожектор"

 

07.12.2014г.      - Фестиваль танца "Красногорск. Dance"

 

01.11.2014г.       - концерт школ в д/к "Стимул"

 

11.09.2014г.       -  день открытых дверей Д/к "Стимул"

 

22.02.2014г.       -  концерт школ в д/к "Стимул"

 

08.02.2014г.       - Концерт студии "Алабина" в Д/к "Подмосковье"

 

 

15.12.2013г.      - Второй этап Фестиваля-конкурса "Максимум танца"

                              I место в номинации Танцы народов мира (Прокопова Ольга) 

                              III место в номинации Восточное шоу синьоры соло (Прокопова Ольга)

9 ноября 2013 - III Фестиваль танца "Красногорск. Dance"  Агапия Савицкая - Победитель Третьего открытого фестиваля                                   "Красногорск. Dance"

 

3 ноября 2013 - Фестиваль - конкурс "Максимум танца".  

  I место в номинации Восточное шоу Взрослые Малые группы (Дабка),

  II место в номинации Восточное шоу   "Взрослые Дуэты" (Валентина Квашина, Наталья  Кремлева),

  III место в    номинации Восточное шоу "Взрослые Соло" (Жданова Вероника),

  I место в номинации Восточное шоу "Взрослые Соло"  (Курбатова Лидия),

  II место в номинации "Танцы народов мира" "Сеньоры Соло" (Прокопова Ольга),

  III место в  номинации Восточное шоу "Сеньоры Соло" (Прокопова Ольга),

  II место в номинации Восточное шоу "Взрослые Соло" (Шуванова Юлия)

 

2 ноября 2013 - Концерт школ ДК "Стимул"

 

24 октября 2013 - Юбилей коллектива "Виктория" ДК "Стимул"

 

25 сентября 2013 - Юбилей ДК "Стимул"

 

сентябрь 2013 - День открытых дверей ДК "Стимул" 

20.04.2013

Концерт школ, ДК "Стимул"

30.03.2013

Концерт студии "Аль-Рауда" на ВВЦ

16.02.2013

Концерт школ, ДК "Стимул"

03.02.2013

Выступление на концерте студии "Алабина" (г. Красногорск)

27.01.2013

Первенство Лиги профессионаловТанец с крыльями - 2 место в номинации "Шоу-группы"Трио "Америка" - 4 место в номинации "Малые группы"Награды

15.12.2012

Концерт школ, ДК "Стимул"Видео

13.12.2012

Второй общегородской конкурс "Московская супербабушка"Евгения Метелева - 1 местоНаграды

27.10.2012

Концерт школ, ДК "Стимул"Видео

21.10.2012

1st Orient Cyprus International Bellydance FestivalМарина Шевчук - 1 местоНаграды

октябрь 2012

Конкурс "October dance"Награды

03.06.2012

Концерт школ, ДК "Стимул"Видео

09.04.2012

Мастер-класс Тагира Садекова "Дабка"

31.03.2012

Выступление на концерте "Сокровища Востока", Наро-Фоминск

08.03.2012

Выступление на фестивале танца "Танцующие эвридики"Награды

04.03.2012

Выступление на вечере у Ирины Белопольской "Весна в Халиджистане"Видео

27.02.2012

Мастер-класс Татьяны Эшта

26.02.2012

Открытый Кубок ЦФО. ЛюберцыТанец с крыльями - 2 место в номинации "Шоу-группы"Награды

25.02.2012

Концерт школ, ДК "Стимул"Видео

28.01.2012

Выступление на концерте студии "Алабина" (г. Красногорск)

15.01.2012

Концерт студии "Аль-Рауда" в ДК "Прожектор"Видео

10.12.2011

Конкурс "Тюльпан" в Триумфе"Аль-Рауда" - 1 место в номинации "Взрослые Малые группы Шоу Belly Dance"Светлана Коростелева - 1 место в номинации "Взрослые-1 Соло Шоу Belly Dance"Наталья Жирнова - 2 место в номинации "Молодежь Соло Трайбл"Юлия Шуванова - 2 место в номинации "Взрослые-2 Соло Фольклор"Награды

декабрь 2011

Таланты нашего двора"Аль-Рауда" - 1 место в номинации "Народный танец"Награды

12.11.2011

Belly Dance Show "Аль-Рауда" - 1 место в номинации "Взрослые малые группы"Лидия Курбатова - 2 место в номинации "Взрослые соло"Награды

16.10.2011

Концерт школ, ДК "Стимул"Видео

19.06.2011

"Diferentes!" Светлана Коростелева - 3 местоНаграды

09.06.2011

Мастер-класс Татьяны Эшта "Чики-шааби"

29.05.2011

Лига профессионалов восточного танца, г. ЯрославльМарина Шевчук - 1 место в номинации "Беллиданс соло Шоу"Лидия Курбатова - 3 место в номинации "Беллиданс соло Шоу"Марина Шевчук, Лидия Курбатова - 1 место в номинации "Дуэты"Студия "Аль-Рауда" - лауреат в номинации "Малые группы"Награды

15.05.2011

"Diferentes!" Марина Шевчук, Лидия Курбатова - 5 местоНаграды

14.05.2011

Концерт школ, ДК "Стимул"Видео

12.05.2011

"Тарик эль Нуджум"Марина Шевчук, Лидия Курбатова - 3 место в номинации "Дуэт"Награды

29.04.2011

VII International Bellydance CupМарина Шевчук, Лидия Курбатова - 5 место в номинации "Дуэт"Награды

апрель 2011

"Королева Raks El Sharky - 2011"Марина Шевчук, Лидия Курбатова - 1 место в номинации "Взрослые дуэты шоу"Студия "Аль-Рауда" - 2 место в номинации "Взрослые дуэты шоу"Студия "Аль-Рауда" - 2 место в номинации "Взрослые группы шоу"Студия "Аль-Рауда" - 3 место в номинации "Взрослые группы фольклор"Награды

10.04.2011

"Diferentes!" Марина Шевчук - 1 местоНаграды

26.03.2011

Концерт студий "Аль-Рауда" и "Байсан" в Наро-Фоминске

19.03.2011

Конкурс "Звезда востока-2011"Марина Шевчук и Лидия Курбатова - 4 место в номинации "Взрослые-дуэты"Студия "Аль-Рауда" - 2 место в номинации "Группы-шоу"Студия "Аль-Рауда" - 5 место в номинации "Группы"Награды

19.02.2011

Выступление на концерте, посвященном пятилетию студии "Алабина" (г. Красногорск)

06.02.2011

Жемчужины Востока - 2011Студия "Аль-Рауда" - 1 место в номинации "Группы (ориенталь, шоу)"Студия "Аль-Рауда" - 2 место в номинации "Группы (фольклор)"Награды

30.01.2011

Лига профессионалов восточного танца. Первенство Москвы Марина Шевчук - 1 место в номинации "Шоу-беллиданс соло"Марина Шевчук, Наталья Жирнова - 2 место в номинации "Дуэты"Студия "Аль-Рауда" - 1 место в номинации "Шоу-беллиданс группы"Студия "Аль-Рауда" - 3 место в номинации "Малые группы"Студия "Аль-Рауда" - 4 место в номинации "Фольк-группы"Награды

29.01.2011

Концерт школ, ДК "Стимул"

04.12.2010

Фестиваль Oriental Dance "Конкурсный калейдоскоп", г. КрасноармейскНаталья Цыплакова и Светлана Коростелева 1 место в номинации "Взрослые дуэты"Марина Шевчук 1 место в номинации "Взрослые соло"Наталья Жирнова и Марина Шевчук 2 место в номинации "Взрослые дуэты"Светлана Коростелева 2 место в номинации "Взрослые соло"Татьяна Сундукова 3 место в номинации "Взрослые соло"Наталья Жирнова 4 место в номинации "Взрослые соло" Награды

28.11.2010

VI открытый конкурс восточного танца театра-студии "Лейла" и студии "Мелек" "Звезда востока"Марина Шевчук 3 место в номинации "Шоу" Награды

27.11.2010

Концерт, посвященный 5-летию студии "Аль-Рауда", ККЦ "Баку"

25.11.2010

VII смотр-конкурс "Таланты нашего двора", ДК "Стимул"

14.11.2010

Фестиваль-конкурс "Дети России" Студия "Аль-Рауда" 2 место в номинации "Восточное шоу Малые группы Молодежь"Лидия Курбатова 5 место в номинации "Восточное шоу Молодежь"Наталья Жирнова 3 место в номинации "Восточное шоу Взрослые"Наталья Жирнова и Марина Шевчук 1 место в номинации "Восточное шоу Дуэты Взрослые"Марина Шевчук 1 место в номинации "Восточное шоу Соло Молодежь"Елена Горбунова 1 место в номинации "Восточное шоу Соло Сеньорины"Мария Мельник 1 место в номинации "Восточное шоу Соло Взрослые"Студия "Аль-Рауда" с номером "Саиди" 1 место в номинации "Восточное шоу Взрослые Малые группы" Награды

06.11.2010

Концерт школ, ДК "Стимул"

октябрь 2010

День открытых дверей, ДК "Стимул"

10.10.2010

VI International Bellydance Cup. Марина Шевчук - восьмое место в номинации "Шоу беллиданс соло" Награды

29.05.2010

Концерт школ, ДК "Стимул"

11.04.2010

Творческий вечер Валиды Сачаковой

06.02.2010

Выступление на концерте в студии "Алабина" (г. Красногорск)

30.01.2010

Концерт школ, ДК "Стимул"

28.01.2010

Участие в открытии Центра культурно-эстетического воспитания "ШТАР"

16.01.2010

Открытый кубок ЦФО среди юниоров и взрослых. Взрослые, малые группы - пятое место. Дуэт Мария Мельник и Лидия Курбатова - пятое место Награды

28.11.2009

V Открытый Конкурс Восточного Танца "Звезда Востока". Наталья Цыплакова, Светлана Коростелева - первое место в номинации "дуэты", Мария Мельник, Лидия Курбатова - третье место в номинации "дуэты" Награды

14.11.2009

Концерт школ, ДК "Стимул"Видео

31.10.2009

Фестиваль-конкурс "Максимум танца". Светлана Коростелева - второе место в номинации "соло", Наталья Цыплакова, Светлана Коростелева - первое место в номинации "дуэты", Мария Мельник, Лидия Курбатова - второе место в номинации "дуэты", "Аль-Рауда" - первое место в номинации "группы", "Аль-Рауда" - второе место в номинации "трио" Награды

02.10.2009

V Международный кубок исполнителей восточного танца (Лига профессионалов). Наталья Цыплакова, Светлана Коростелева - первое место в номинации "дуэты" Награды

26.09.2009

Фестиваль-конкурс "Тюльпан", "Аль-Рауда" - четвертое место в номинации "взрослые малые группы, классика", второе место - Наталья Цыплакова, Светлана Коростелева в номинации "взрослые дуэты (шоу)", "Аль-Рауда" - первое место в номинации "взрослые малые группы (классика)" Награды

31.05.2009

Концерт школ, ДК "Стимул"

02.05.2009

Чемпионат Московской области "Bellydance-2009". Мария Мельник, Лидия Курбатова - первое место в номинации "дуэты", "Аль-Рауда" - четвертое место в номинации "малая группа" Награды

22.03.2009

"Магриб". Наталья Цыплакова, Светлана Коростелева - второе место в номинации "дуэты" Награды

21.03.2009

Конкурс "Максимум танца". Мария Мельник - первое место в номинации "соло - любители", Елена Горбунова - первое место в номинации "соло - сеньоры", первое место в номинации "дуэты" Наталья Цыплакова, Светлана Коростелева, студия "Аль-Рауда" - первое место в номинации "малые группы", "Аль-Рауда" - первое место в номинации "взрослые трио", "Аль-Рауда" - третье место в номинации "взрослые малые группы" Награды

07.03.2009

Концерт школ, ДК "Стимул"

01.03.2009

Курс обучения египетскому танцу в рамках VI Ежегодного Международного Фестиваля "Фараоник", педагог Тито (Египет)

28.02.2009

Участие в ежегодном международном фестивале Египетского танца "Фараоник" - третье место в номинации "шоу-группы"

15.02.2009

Мастер-класс Татьяны Веденеевой "Сценический макияж"

07.02.2009

Участие в концерте восточного танца, ДК "Подмосковье", г. Красногорск

01.02.2009

Участие в конкурсе "Максимум танца" - второе место в номинации "соло" – Курбатова Лидия Награды

24.01.2009

Большой отчетный концерт, ДК "Стимул"

24.12.2008

Участие в новогоднем концерте для ветеранов, ДК "Стимул"

13.12.2008

Участие в конкурсе Российский танцевальный марафон "Дети России" - первое место в номинации "Восток малые группы взрослые" Награды

05.12.2008

Выступление в галерее художников Зураба Церетели

22.11.2008

Участие в гала-концерте смотра-конкурса "Таланты нашего двора"

13.11.2008

Участие в пятом смотре-конкурсе "Таланты нашего двора" Награды

18.06.2008

Мастер-класс Ирины Белопольской "Халиджи"

26.05.2008

Концерт коллективов ДК "Стимул", закрытие сезона

18.05.2008

Внутренний концерт студии "Аль-Рауда", ДК "Стимул"

08.04.2008

Мастер-класс Ирины Белопольской "Халиджи для начинающих"

15.03.2008

Концерт школ, ДК "Стимул"

15.03.2008

Выступление в королевском зале "Останкино"

23.02.2008

Концерт в ДК "Подмосковье" г.Красногорск

14.12.2007

Российский танцевальный марафон "Дети России" - второе место в номинации "Классический беллиданс", соло Цыплакова Наталья Награды

 

Российский танцевальный марафон "Дети России" - второе место в номинации "шоу-беллиданс", взрослые малые группы Награды

 

Российский танцевальный марафон "Дети России" - первое место в номинации "Беллиданс - Танец с аксессуарами", взрослые малые группы Награды

09.12.2007

Концерт студии "Аль-Рауда", ДК "Стимул"

18.11.2007

Мастер-класс Валиды Сачаковой "Актерское мастерство"

ноябрь 2007

Мастер-класс Валиды Сачаковой "Барабаны"

ноябрь 2007

Гала-концерт смотра-конкурса "Таланты нашего двора", театр Эрмитаж

ноябрь 2007

Четвертый смотр-конкурс самодеятельных творческих коллективов ЦАО г. Москвы "Таланты нашего двора", второе место в номинации "народный танец" Награды

13.09.2007

День открытых дверей в ДК "Стимул"

03.06.2007

Индийский концерт в ДК "Стимул"

январь 2007

Участие в шоу-программе "Восток – тело тонкое", ДК "Подмосковье" г. Красногорск

март 2006

Участие в съемках комедийного фильма "Будь человеком", "Азербайджанфильм"

март 2006

Королевский зал "Останкино" - участие в новогодней программе "Новрузбайрам"

март 2006

ДК "Стимул", презентация книги Валиды Сачаковой "Я все смогу"

февраль 2006

Участие в передаче Валиды Сачаковой "Я все смогу", телеканал "ИнтерАз" в России